Войти

Наконец-то сделали Маюше р.манту 🤭

Лучший ответ

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Синячок, бывает иногда.

Поздравляю с началом пути) мне кажется в год все дети начинают орать на врачей🙈
0
22.04.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Фредерика, спасибо! Мы сегодня прям шаг вперед сделали! Начинаем прививаться по тихоньку 😍🙏🏻
0
22.04.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Фредерика, я думала мы одни такие - орем на всех 🤣
0
22.04.2025
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург
Алиса, мои обе с года до двух орали) и по наблюдениям плюс минус этого возраста детки к врачу тихо не ходят)) но может это мне так везёт 😂
0
22.04.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Фредерика, и мне 🤣
0
22.04.2025
Наталья
Евгений , 2 года 5 месяцев Екатеринбург
Фредерика, да, мне педиатр тоже сказала, что 1 год - сложный возраст, дети не дают с собой ничего делать.
0
25.04.2025

Это синяк. Ничего страшного))).

0
22.04.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, вот на 2 день тоже синяк и остался, кроме него ничего не вижу 🙈 у старшей такого не было 🤭
0
23.04.2025
Алиса, в сосуд попали. Бывает
0
23.04.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, поняла, спасибо! 🙏🏻
0
23.04.2025
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно

С почином!

Моя орёт на врачей с 4 месяцев🫣
0
22.04.2025
Борьба с комарами Пасхальная неделя и грусть

Похожие записи