Войти

Все про все

Кристина
Екатеринбург

Привет) я тоже работаю удаленно)

Почему сразу амеба? Просто у каждого свои желания, приоритеты и жизненные цели и силы) все у вас хорошо)
0
03.08.2025
Ангелина
Вероника, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Кристина, потому что нет особо интересов, увлечений и тд(
0
03.08.2025
Кристина
Екатеринбург
Ангелина, видимо вы просто устали сильно, и на данный момент, хочется просто отдохнуть) у меня лично было такое после рождения второго ребенка
0
04.08.2025
Ангелина
Вероника, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Кристина, да у меня и до декрета не было особых увлечений, только работа и прогулки пешком , новые места и тд..
0
04.08.2025
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

Если вам комфортно, зачем что-то менять? Я работаю после 1,6г дочкиных. Хоть и не померли бы с голоду на зп мужа, но лишним не будет. Да и я не привыкла, что у меня нет своих денег. Тяжело, потому что работать могу только пока дочь спит. Чаще всего это вечером после отбоя. Но я занимаюсь тем, что мне неожиданно понравилось. Был бы доход выше, продолжила бы и после декрета возможно 🙂 у вас все еще может поменяться, в декрете основная работа - это ребенок

0
04.08.2025
Ангелина
Вероника, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Таша Данилина, да я не знаю комфортно или нет
Мне не комфортно, что я безынтересная, скучная, мне кажется, в декрете мозг усыхает немного, а я даже не пытаюсь его ничем занять
0
04.08.2025
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск
Ангелина, о да, знакомое чувство. Но декрет рано или поздно закончится 🙂
0
04.08.2025
Беговел в 2года Синдром фиксированного спинного мозга у малышей

Похожие записи