Наш педиатр очень молода, чуть что, грозится пдн. Когда нам было 3 месяца,муж поехал в командировку на 4 месяца, я с девочками переехала к папе в город в однокомнатную квартиру, предупредила на фапе, что мы уезжаем на 4 месяца, попыталась 2 раза прикрепиться, отказали, в итоге ездила в перинатальный центр, в котором рожали, далеко, но делать было нечего, педиатр ещё тогда требовала приезжать на осмотр из города в деревню (видимо нужно было на электричку с 2мя грудничками и к ней бежать), тогда тоже чуть пдн не вызвала, так и орала, что натравит за неявку пред её ясными очами. Сейчас девочкам почти год, с 9 месяцев мы не были у педиатра, 2 месяца то муж на работе, отвезти некому, то машина сломана, то у мамы в другой деревне была, помогала с братьями пока мама в больнице лежала. И вот сегодня съездили в фап к фельдшеру, фельдшер мне нравится, знаний у неё больше, чем у молоденькой педиатрши. Там нам сообщили, что педиатр орала, что нас нет, написала заявление, я сначала не поняла, о чём мне говорят, но когда к нам приехало пдн, всё стало ясно, а тут как по закону подлости, мы только приехали домой, бардак, посуда целая мойка, девочки поели, часть на пол выкинули, ещё и муж вчера пил, бутылка пива у печки лежит пустая
Угра
Блин, я думала на вызов пдн,должна быть весомая причина, а тут глупость какая то. Может вы повздорили когда с ней? Как правило всем до лампочки на наших детей,кроме нас самих))
0
22.04.2026
Ответить
Натащька, к сожалению не всем, меня предубеждали, что она может, но я не думала, что на меня вызовет, ведь у неё есть мой телефон и она могла спокойно написать и спросить нужную ей информацию, на знакомую также вызвала, там многодетная семья, и причем пдн нашло до чего докопаться, до вещей, которые вытряхнули на диван и собирались перебирать, потом ещё время в их семью катались.
0
22.04.2026
Ответить
Напишите заявление заведующей на замену педиатра , не дело это , как к ней на приемы ходить с такой неприязнью
0
27.04.2026
Ответить