Войти

Постоянно переживаю

Марина
Михаил , 1 год 2 месяцаПланирую Рязань

Ну так просто сделайте их :)

многие мамы до 3 лет не делают пока в сад не приспичит, а еще есть категория мам которые вообще против прививок и многие не чем не болеют, просто не переживайте и сделайте обязательно , мы тоже 3месяца пентаксим не делали (не было поставок) и ничего...сделали, не чем не заболел. Все будет хорошо , только я не понимаю зачем от ветрянки прививка? Мне кажется легче уж переболеть ребенку ей ,чем в столь раннем возрасте антитела колоть и не известно не заболеет ли когда нибудь ветрянкой
0
04.05.2026
Зефирка
Лапочка дочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Марина , так мы делаем прививки, но там тоже нужен интервал, мы не можем всё разом поставить.
0
05.05.2026
Пожалеешь если не родишь дочку... Работа в ПВЗ Озон

Похожие записи