Войти

Бифидумбактерин

Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград
мы растворяли в смеси, знаю, что осадок появляется как свернувщееся молоко, если смесь немного перегрета, порошок лучше растворять в холодном, а потом немного подогреть, меньше вариантов, что свернеться... только аккуратно, если перегреешь опять свернеться, но врач сказала, что это ничего страшного. а внизу водичка - это молочко думаю так расслаивается, мое тоже так расслаивалось: сверху сливочки, внизу водичка, это нормально... сильно встряхни бутылочку, оно должно перемешаться...
0
19.01.2011
Юлька
Георгий, 15 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет Москва
спасибо за совет, попробуем в холоднои разводить! а насчет того что это молоко расслаивается, эт не.. оно расслаивается пока стоит, я его хорошенькоо взбалтывала сначала, оно однородное становилось, а когда порошок добавляю, встряхиваю - и получается этот осадок - сверху хлопьями, внизу водичка...
0
19.01.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград
тогда у меня одна мысля, что это всеже както лекарство влияет :))) может у врача спрсить, ну или у фармацевта?
0
19.01.2011
Детский плач ЗЛИТСЯ... ДО ДРОЖИ...

Похожие записи