Если бы мне выпал еще один шанс

Старшего я родила в 18, младшего в 32. И тогда, и сегодня, и всегда было аб-со-лют-но паралельно на авторитетные мнения в вопросах воспитания,взращивания,холения и леления (интересно,есть такие слова?но они сюда подходят)) МОИХ детей.Оглядываясь назад и смотря вперёд я знаю,что всё делала и сделаю для них правильно, а если где-то ошиблась,то не корю себя,не ошибается,наверное,только БОГ! А я просто женщина и мать, безумно любящая своих сыновей! Вам не нужен ещё один шанс, Вам нечего исправлять, просто Вы очень хотите ещё  ребёночка) Пусть сбудется..........Если я Вас не поняла,простите...
06.02.2011
Вы меня правильно поняли :) Я хочу еще ребеночка. Мне нужен еще один шанс - забеременеть и родить здорового малыша - для меня в этом уже шанс:) И шанс попробовать сделать еще лучше. 
06.02.2011
я вообще поняла, что теории теориями, советы советами, а правильный ответ и действие нам подсказывает сердце. нужно  только уметь слушать. я потеряла много времени пытаясь приучать непонятно к чему или отучать непонятно от чего. про роддом - правильно все, я бы еще попробовала сама родить, а не чтобы меня рожали. все таки это естественный процесс, а в наше вреся - сплошное вмешательство. я не говорю о родах в поле, а о том, что хотя бы физиология учитывалась, чтобы не укладывали и не выдавливали.
05.02.2011
Опыт Такая я вот мать!)