Войти

Просто я уже устала

Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Зачем так сильно переживать. Ничего в этом страшного. Подбери хорошее искусственное питание и вперед. Я вообще до 2,5 месяцев только продержалась. Ну небыло молока и все тут. Что только не делала: и сцеживала, и препараты разные принимала. НЕТ и все тут. Если придя из роддома из моей груди можно было выжать только 30 мл, о каком ГВ могла идти речь? Перестала мучать и его и себя в 2,5 месяца. Перешли на Нутрилон. Все было отлично. Перетягиваться не пришлось, т.к. там ничего небыло. Не переживай.
0
07.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

я уже кормлю Хуманой, всем нравится, и мне в том числе. :) Наша педиатр вообще сказала ту мне, что антитела вырабатюваются до 3-6 месяцев, потом ГВ не сильно эффективно. т.е. оно не вредно, но прям 100% пользы нет. 

0
07.04.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Могу сказать про ИВ : аллергии небыло, даже диатеза ни разу, с животиком более или менее, не болел до сада вообще! Так что ни так оно страшно как говорят.
0
08.04.2011

Ето не ваша вина, просто есть дети, которые равнодушны к ГВ... ну а если ему больше нравится смесь, то и кормите смесью. И никто не в праве вас упрекнуть, и ето бред, что надо кормить до 3 лет. Я тоже с трудом прокормила ГВ до 9 , а потом он просто сам отказался. Как уж получается, дети разные. Главное, что он у вас здоровый, ведь должен быть индивидуальный подход. Всё будет хорошо!!!

0
05.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
Да у, он точно равнодушен к ГВ.. может оно и к лучшему!
0
06.04.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
До 3 лет кормят только редкие фанатики этого дела. Они кормят и тащатся от этого. Если у вас не так, то зачем себя мучать?
0
06.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
вы правы.. я свосем не фаанат ГВ, и ребенок мой тоже не имеет потребности в груди. В общем, буду оставлять парочку утренних..
0
06.04.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
Тань,бывают такие "молочные" мамы,которые до 2-3лет кормят.Не мучай себя,если молока нет,смесь пускай кушает.
0
06.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо.
0
06.04.2011
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже молочная ферма закрывается.. такие же терзания.. но что делать!!!!! нет значит нету молока))) бум выкручиваться

0
11.05.2012
Счастливая мама=счастливый ребенок. Мы с 3 месяцев на ИВ. Ничуть не жалею. Ну, не все же двинутые ГВшницы или молокозаводики. Не надо расстраиваться;)
0
10.04.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Не говори глупости. Ни в чем ты не виновата. Ну не хочет малыш, так не мучай его и себя :)
0
06.04.2011
Лактостаз или конец ГВ? что же делать?

Похожие записи