Материалы не дешевые. Жалко выбрасывать... Осталась плитка BELEZZA. Коллекция Арома сирень. Лиловый цвет 1,6 кв.м. И белый цвет 1 кв м.Напольная плитка - коробка. Около 0,9 кв.м.Пост о ванной есть у меня в дневнике. Ламинат Brilliant коллекция ТИФФАНИ примерно 1,5 кв.м. Обои флизелиновые бежевые метровые разных фирм остатки. Отдам за тортик от Палыча.Территориально м. Полежаевская. Ул. Мнёвники
Кому остатки от ремонта?
Елена, ДД! Ваше предложение еще в силе? живем на Полежавеской, и внезапно ваш пост стал для нас актуален)))
0
10.10.2016
Ответить
Елена, здравствуйте.
Меня интересуют обои. У вас не нашла их посмотреть. Можете показать?
Спасибо.
0
23.09.2016
Ответить