Войти

Как вы делали электропроводку?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Именно про Вашу сери домов не знаю, но мне объясняли, что в панельных нельзя делать горизонтальные штробы, а вертикальные разрешаются. У нас провода по потолку идут или по полу. Когда снимите плинтуса и половое покрытие, увидите, там есть место, чтобы провода пустить, а потом до нужной высоты вертикально.
0
19.12.2016
Москва

Ясно, спасибо!

0
19.12.2016

спасибо

0
06.09.2017
Москва

Согласна что нужно искать инфо на сайтах, а не форумах. насчет источника-интернета. Благодаря экономичности строительства, легкости возведения и экологичности, многие отдают предпочтение именно деревянным домам. Существенным недостатком таких строений является повышенная пожароопасность. В связи с этим следует с особым вниманием подходить к вопросу электроснабжения деревянного дома. При строгом соблюдении рекомендаций, безопасно и качественно осуществляется электропроводка в деревянном доме своими руками. Пошаговая инструкция также будет в этом вопросе очень кстати.
http://homemyhome.ru/ehlektroprovodka-v-derevyannom-dome-svoimi-rukami-poshagovaya-instrukciya.html

0
06.09.2017
Натяжные потолки и электричество Нужен электрик ! Москва

Похожие записи