Девочки все приветик,у меня такая ситуация.Цикл у меня 22 дня,критические дни строго по расписанию.Сегодня уже 29 день,дней крит.нет.Тест не делала так как,на моем телефоне есть ж календарь,там стоит 17 число,а сегодня меня осенило,вот и решила подсчитать.Живот тянет как перед мес.грудь болит,плаксивая стала.)у кого такое было?ps всегда прерванный половой акт.
Екатеринбург
Завтра сделаю)так боюсь,так как мы с мужем разговаривали,и он сказал летом только будем делать Лялю!А я так хочу!!
0
14.01.2015
Ответить
Мы все хотим летнего ребенка, но получается не с первого раза. Первый 30 декабря родился. И сейчас уже летнего не будет, уже осенний. Но как то ребенка хотим второго больше и не думаем уже, когда он получится, главное чтобы получился))
0
16.01.2015
Ответить