Привет всем.в голове куча вопросов.были проблемы с овуляцией и мультифоликулярные яичники, врач назначила пропить логест и фольку. На протяжении всего приема болела грудью и до и после М.прошло 3 мес решили на отмене попробовать сделать дядьку. В декабре были последние М и соответственно последние табл.в январе активно пытались 14 делала узи овуляции не было. М так и не пришли в январе.В феврале 6 числа повторила узи так как начали болеть соски . Пусто и показывает что овуляция была.сделала тест "-"? что такое не понимаю.у кого так было?
когда я пила ок, после отмены не было месячных месяца 2.. мазало немного. пошла к врачу, оказалась киста желтого тела. потом нормализовалось. но тогда я ребеночка не хотела и переживала, что беременна)
0
09.02.2015
Ответить
Бывает что ок сбивают цикл, у меня первый месяц отмены...пока не известно как у меня будет. А какие ок пили?
0
09.02.2015
Ответить