Войти

Проблемы с овуляцией, боли в груди и отсутствие М - опыт и вопросы.

Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
когда я пила ок, после отмены не было месячных месяца 2.. мазало немного. пошла к врачу, оказалась киста желтого тела. потом нормализовалось. но тогда я ребеночка не хотела и переживала, что беременна)
0
09.02.2015
Юленька
Артем, 10 лет 1 месяц Киров

Спасибо за ответ

0
10.02.2015
Роза
РОМАН, 10 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 9 месяцевПланирую Уфа
Бывает что ок сбивают цикл, у меня первый месяц отмены...пока не известно как у меня будет. А какие ок пили?
0
09.02.2015
Юленька
Артем, 10 лет 1 месяц Киров
Пила логест
0
09.02.2015
Роза
РОМАН, 10 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 9 месяцевПланирую Уфа
Сделать дядьку?, это т9 шутит)
0
09.02.2015
Юленька
Артем, 10 лет 1 месяц Киров

Дааа когда заметила было уже поздно

0
09.02.2015
Про соски)))) Я тоже хочу

Похожие записи