за неделю до месячных 2 раза кольнуло в матке, в день предпологаемых месячных начал тянуть живот и поясницу, я уж думала вот и началось , но нет так длилось неделю.сейчас задержка уже 12 дней грудь не болит , только соски практически постоянно в "стоячем состоянии".на 11 день задержки после туалета обнаружила капельку крови на туалетной бумаге примерно 1-2 мм.тест хочу сделать когда задержка будет 14 дней так как зачать ребеночка пробуем уже не в первый раз и надоело расстраиваться от отрецательных тестов. мне 20 лет с мч хотим малыша у нас свадьба в июле)))девченки как думаете это беременнось?просто раньше такого не было как сейчас если и была задержка то на 7 дней не больше, ах да еще я заметила за собой раздражительность и плаксивость)))
Москва
Задержка месячных, тянущий живот и другие признаки: беременность или что-то другое?
Вполне возможна б.!!!
У меня тоже кололо в матке в последнюю б.
Так что удачи вам!!!
У меня тоже кололо в матке в последнюю б.
Так что удачи вам!!!
0
27.02.2015
Ответить
Москва
незнаю, сделала тест на 16 день задержки он отрецательный, сейчас 17 день и месячных нет, грудь больше стала мне кажется и соски по прежнему болят незнаю же что и думать, к врачу не могу попасть в даный момент не в Москве нахожусь. 

0
04.03.2015
Ответить
вот вы терпеливая какая! я бы не смогла и уже сто раз сделала бы тест. кстати, когда задержка уже не маленькая, полосочки начинают бледнеть, потому что ХГЧ становится очень высоким и тесты начинают "тупить". странно или нет, но у меня так было и не только у меня. удачи вам и не мучайтесь, сделайте тестик!!
0
01.03.2015
Ответить
Петрозаводск
Может и беременность может и просто задержка сбой сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно
0
28.02.2015
Ответить
