Войти

Планирование беременности: причины боли в груди и результаты тестирования

Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков
У меня тоже так. Врач сказала, что это  у меня предменструальный синдром+небольшая мастопатия в груди. За грудью тоже следить надо, делать УЗИ.
0
03.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
У меня в 1 бер так было. Задержки еще не было, а грудь увеличилась и болела очень. Тест сделала примерно на 3-4 день задержки только.
0
28.02.2015
планирую беременность Петрозаводск

Сделайти УЗИ




0
05.03.2015
Мне приснилась моя малышка! (Что может означать этот сон?) Мой странный тест

Похожие записи