В поисках решения: опыт с прегнотоном и сперотоном после замершей беременности

можно ли забеременеть после чистки матки

Лучший ответ

Мой гинеколог прописывал его для повышения шансов на удачное ЭКО. И правда, пусть не с первой попытки, но со второй нам удалось! Сейчас я на 13 неделе, все благополучно.
21.04.2022
Может кому-то и мой опыт будет полезным. Я тоже принимала прегнотон, мужу ничего не назначили, но я купила ему Сперотон - комплекс для мужчин с высоким содержанием элькарнитина (на коробке у Прегнотона было написано, что совместный прием увеличивает шансы). У нас все получилось через два с половиной месяца, хотя до того полгода точно безуспешно прошли, хоть я и ловила овуляцию постоянно. Так что советую смело оба средства.
22.02.2022
Просто так наобум принимать препараты я думаю не стоит, сначала нужно пройти обследование, и если врач назначит, то да, лучше пропить. Мы с мужем принимали данные препараты в течение трех месяцев. У меня выровнялся курс, и удалось нарастить эндометрий. У мужа благодаря Сперотону улучшилась спермограмма, в итоге спустя месяца полтора, примерно наступила беременность. Побочки не было ни у меня на Прегнотон, ни у мужа на его препарат.
25.12.2021
Я его тоже после замершей пила, причина была непонятна, сказали, так случается. Полгода дала себе на восстановление, на 4 месяце начала прегнотон. К окончанию второй пачки забеременнела. Получается, через почти 6 месяцев и получилось.
20.03.2022
Я пила прегнотон для восстановления цикла, и пролактин был высоковат. Врач назначил длительно его пить, так на четвертый месяц снова нет вовремя менструации. Только месяц как восстановился цикл и по новой... В растрепанных чувствах пришла к врачу, а оказалось,- беременность это, а не сбой.
23.09.2020
Причин явных в отклонении женского здоровья у меня не было, у мужа впрочем тоже. Но вместе с тем желанная беременность не наступала. У меня немного был повышен пролактин, а у супруга подвижных сперматозоидов чуть меньше положенной нормы. Думала, что назначат гормоны. Но моя гинеколог умничка, прогрессивно мыслящая, предложила мне попить Прегнотон, а мужу - Сперотон. И то и другое - для улучшения репродуктивной функции женщины (Прегнотон) и мужчины (Сперотон). Особенно порадовало, что в составе помимо витаминов и минералов экстракт витекса священного, а он при планировании беременности и зачатии помогает, как нельзя лучше. Мы добросовестно пропили назначенный врачом курс в 3 месяца, и также "добросовестно" потом стали счастливыми будущими родителями)
18.12.2021
Мне тоже назначали Прегнотон, я пила его 4 месяца, чтобы выровнять цикл. Результат отличный, цикл 29 дней, и он теперь проходит у меня совершенно безболезненно. Приятным бонусом стал ушедший в никуда ПМС)
24.05.2022
Нам тоже ничего внятного с мужем не могли сказать, по какой причине не наступала беременность. Пропилили вместе я Прегнотон, супруг Синергин. Как бы не странно, но после приёма препаратов, наступила беременность. Перед второй беременностью, я тоже его пропивала.
14.10.2021
Как долго Вы с мужем принимали эти препараты? Мы тоже их пьём..но только 1 месяц..3 года не можем забеременеть...в мае кольпоскопию делала, почистили трубы...пока безрезультатно..
18.10.2022
В какое время суток обычно принимали Прегнотон ?
27.03.2023
Я пью прегнатон в любое время суток
05.04.2024
Как долго Вы с мужем принимали эти препараты? Мы тоже их пьём..но только 1 месяц..3 года не можем забеременеть...в мае кольпоскопию делала, почистили трубы...пока безрезультатно..
18.10.2022
Мне мой врач назначала пить Прегнотон три месяца.Средство на вкус приятное, пить удобно, всего один раз в день. И конечно же огромное преимущество, что это специальный комплекс витаминов для женщин и никаких гормонов в составе нет. Очень хорошо помог с репродуктивной системой. В ожидании малыша)a
08.07.2021
Девочки, добрый день! Подскажите, посоветуйте, можно ли Прегнотон принимать при СИЯ. Планируем с мужем 8 месяцев уже… до этого пила фертифолин, дифертон (он мне сбил цикл до 21 дня), но пока /.
07.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу хорошего гинеколога в Подольске Фолиевая кислота