Подготовка к зачатию: витамины, грудное вскармливание и опыт родов

У меня погодки, тяжеловато, конечно. Организм ещё не восстановился, спать и отдыхать не получается полноценно, ещё на ГВ были, когда вторым забеременела — сосут изнутри и снаружи. Но и счастье, конечно, двойное, чего уж тут скрывать))) Растут вместе, играют. У меня вторая беременность немного осложнённая была и незапланированная, я наблюдалась у врача Хангельдовой Карины в частной клинике, чтобы наверняка избежать неприятных исходов, ну и удобно: по записи, без очереди — со старшим малышом особо в очередях не насидишься.
26.04.2015
Спасибо за ответ, а Вы когда забеременели вторым ребенком, первый ребенок бросил грудь сам или вы закончили ГВ?
26.04.2015
Я у неё планирую сейчас первого ребёночка. Нравится очень и центр и врач. А вы смелая такая, сразу второго. Я вот не думаю, что способна на такой подвиг!
28.04.2015
Я тоже думала одну, а когда вернулась домой с роддома, сразу захотелось второго ребенка)))
28.04.2015
у брата погодки,тяжело было первые полгода,пока малыш на руках.Я и сама хотела погодок,но не получилось.Удачи вам!
20.04.2015
а у вас цикл восстановился? у меня на ГВ после первых родов цикл восстановился через 1 год и 9 мес, после вторых — через полтора года. Так что у нас ни о каких погодках даже речи не шло — элементарно не получилось бы)))
19.04.2015
Пока ничего еще не было ((( Наверное это все зависит от кормления грудью?
19.04.2015
У кого как. У некоторых как у меня — цикл не восстанавливается пока кормишь, у других раньше начинается
19.04.2015
У меня с детьми погодками не сложилось, хотя хотелось деток с небольшой разницей. Могу выразить свое мнение. Да, говорят с маленькими погодками тяжело. Но это только до 3-4 лет. Далее они сами друг-друга занимать будут. Вместе играют, вместе спать укладываются. От Вас — одна сказка на двоих, одна прогулка на двоих, питание одинаковое... Моему сыну 5,7. Он один, требует к себе внимания, поиграть, погулять, повеселить... Самому скучно. А когда их двое (у моей знакомой мальчишки погодки) — они маму и не трогают! Соответственно у мамы больше времени на себя и мужа. Решайтесь! Удачи Вам!
16.04.2015
Спасибо, тут Вы правы. 
16.04.2015
У меня пока только один ребенок 8 лет (очень стараемся над вторым, но пока никак), но много подруг у которых детки разница 1,5 и 1,8 очень тяжело, тем более когда муж на работе и все одной.Лично я на такие подвиги не способна бы была, для меня лучше пусть будет больше разница.Но это лично мое мнение)))) А там удачи))))
15.04.2015
УЗИ и определение пола!!! Прошу совета . . .