Девушки доброе утро!Я здесь новенькая. подскажите а если на 12 дпо хгч поднимается до 6,а потом в срок приходят месячные это говорит о том, что у мужа все ок и зачатие происходит, а далее проблема во мне?
Мама мальчика (2 года)
Ярославль
Возможные причины низкого уровня хгч на 12 дпо и его связь с месячными: влияние на зачатие и роль партнера
планирую беременность
Пермь
это означает БХБ...причин много может быть, как в спермике,так и в яйцеклетке, генетитческий уровень, естественный отбор итд
0
07.05.2015
Ответить
Донецк
Вобще при берем хг повышается в тысячах и миллионах а от 1 до 10едениц это не беременность
0
10.05.2015
Ответить