Мечты о втором ребенке после развода: выбор между любимым мужчиной и материнством

Я , как человек у которого в зачатием возникли сложности (конечно решаемые и временные), скажу что не надо откладывать. А что если отложишь, возраст прибавится, помто решитесь вместе а оно не получится? что тогда? жалеть о том чего не сделал? Только за Вас все равно решения принять никто не может. Я на совем опыте говорю, что выжидать момент особого смысла не вижу......
24.05.2015
Светлана, я так думаю, что если и Вы и Ваш мужчина хотите ребеночка, значит и не нужно откладывать. Детей нужно рожать пока этого действительно хочется. А через два года неизвестно будет ли у Вашего мужа желание иметь детей. А то что у мужа бизнес намечается, я думаю тоже ничего страшного. В конечном итоге Вы будете в декрете, а не Ваш муж. Удачи Вам!
21.05.2015
Дорогой, в субботу все обсудим))
21.05.2015
Ну скажите что начали противозачаточные пить, таблетоки вытаскивайте и не пейте. Овулю тестами поймайте и в дело... А потом скажите что оказывается 100% защита наступает только в следующем цикле как в гугле написанно... А вы не знали... Ну или просто на понос сошлитесь... Там тоже таблетоки хуже действуют. Ну а. В принципе лучше скажите что хочется вам на нем без предохранения поерзать и попрыгать ... Ну сначала возбудите. И скажите что от этого у вас адреналинчик и что разок хотите полную чашу его семяяяяя  beaten.gif в возбужденном состоянии у них мозг как сыр плавленный... Ну или правду ему скажите. Вроде нормальное желание женщины ;)
20.05.2015
Жанна, ты классно написала))))!Да знает он все, что я мечтаю о ребенке. Он тоже хочет и много, но сейчас хочет бизнес замутить, это его цель и мечта. А я не хочу его сейчас беременностью разорвать. Мальчики-они же такие ранимые))))А Антошу своего от первого мужа я именно по предложенному тобой методу и получила))) А второго малыша хочу так, чтобы мужчина сам к этому пришел))
20.05.2015
У меня оба ребенка запланированные :) и обоими деланные. Желанные ) конечно, тогда подождите :) теперь не успела родить а муж аж третьего замутить хочет... Говорит будет так долго пока Лялю не сделает Х) а до этого тоже везде сомневался :)
20.05.2015
А муж что говорит?
20.05.2015
Муж говорит, что хочет тоже. Много. И через пару лет(((а я хочу до 30-ти родить. Тем более, что мы не здоровеем, и не факт, что Боженьк а так сразу ребеночка и подарит))
20.05.2015
Мне кажется, 'надо брать" ))
20.05.2015
я так подумываю в начале 2016 года, типа случайно, замутить, чтоб в материнский капитал успеть;)
20.05.2015
"Имплант" харьков Хочу второго малыша.