Я не прощу себе, если не рожу второго ребенка. Всегда считала, что детей надо двое - не больше, не меньше. Один есть. Теоретически хочу, но так тяжело решиться.. опять связать себя по рукам и ногам.. Сейчас работа, зарплата, хоть какая-то свобода - первому четвертый год, уже легче, можно с ним везде ходить. Сегодня проснулась среди ночи и вдруг подумала - а если бы я родила тройню??.. принимаю гормональные, а на фоне их отмены может быть и тройня и двойня.. :))
Муж тоже вроде говорит иногда о втором... Но взять и отменить таблетки - никак не решусь.
Важный фактор - мне 31 год, рожать надо сейчас, да 2016 г последний вроде когда будут давай материнский капитал... Рожать по-любому второго надо, но приятней, если успею по программе...