Войти

Разочарование и несправедливость: две дни задержки и борьба с бесплодием

Евгения
Ольга, 11 лет 4 месяца Москва

Поопробуйте перестать зацикливаться на беременности.

0
08.11.2015
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 4 месяца Подольск

Все, сегодня выпишуст из больницы и все пусть будет как будет

0
08.11.2015
валентина
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Килинги

очень знакома ваша ситуация)))мы сами 8 лет ждали чуда(до этого не абортов не выкидышей не беременности не было)..сколько было всего пройдено врачей..сколько слез пролито...и вот мне уже через 2 мес 30 лет..и лапотуську -малепуську ждем в мае))мысли о ребенке не выкинешь,все время думала какая не справедливость хочешь а Бог не дает...заразы детей бросают,выкидыапют как вещь..ведь так не должно быть??за что ИМ такое счастье?

Вы знаете что вам нужно сделать,найти хорошего ВАШЕГО врача..который действительно выявит что с вами не так.Меня за 7 лет таааак залечили что волосы дыбом...пока не нашла своего врача...И идите в церковь,с чистыми мыслями просите у Бога.у икон,у всех Святых об этом даре..ставьте свечи..Молите о прощениях грехов свои и своих близких...Может пазл сложиться и все получится..И еще научитесь прислушиваться к своему организму и телу))Пусть все у Вас получится))
0
09.11.2015
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 4 месяца Подольск

Большое Вам спасибо, за теплые слова и поддержку, я сейчас лежу в гиникологии с кровотечением, как только восстановлюсь, буду иска ть врача, а Вы большая умница, я когда читаю таки ее посты, что женщины по 5-10 лет не могут забеременеть волосы шевеляться на голове, как так??? Как так не справедливо?? И главный вопрос как Вы с этим справлялись....тут год ждешь уже отчаяние... значит вывод такой, мне н ас до срочно брать себя в руки, а не плакаться, и все получиться

0
09.11.2015
валентина
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Килинги

Выздоравливайте скорее))У меня за 2 месяца было 3 операции..2 лапары(яичники в узлы завязались,куча спаек было),и сразу после лапары не успев очнуться полостная операция(разрыв кишечника,разрыв кисты 5 см,разрывы кровеносных сосудов и внутреннее кровотечение),потеря крови 1,200...итог..реанимация, шов внизу живота 15 см,восстановление переливание крови..Но мы и с этим справились..до последнего держалась всем чем можно)))

И вот через 1,5 года мы уже ждем нашего малыша,,)))Все что произошло было испытание,так сказать таким способом мы заслуживали право стать родителями)))...Верьте и все получится,не опускайте лапки,ведь на все надо время..А рассуждать можно вечно что "мамашам" дается не по одному ребенку ,которые им не нужны,что где справедливость ,что нет в этом мире равновесия..Но..мы же разумные люди и все понимаем))))

0
09.11.2015

Не все женщины по собственной "не хочу "делают аборты.не все они животные.но это другая история...а вам желаю отвлечься,не болеть и скорейших //!

0
08.11.2015
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 4 месяца Подольск

Да, я это понимаю, есть по показаниям и все такое...просто накипело, болит живот и нервы сдают, если кого то обидела простите, я про абортниу немного в другом смысле

0
08.11.2015
4 цикл без ожидаемого результата. Стала принимать дюфастон... Маленькая история

Похожие записи