Привет девочки, я новенькая, вопросов много, т к решили зБ, мне 30, есть дочь 8 лет, но больше не беременила, сейчас хотим, но никак...врачей поменяла уйму, все говорят ждите...при ПКЯ практически невозможно, но и лечить никто не взялся, сейчас вроде врач хорошая, полное обследование назначила, сделала несколько узи, сказала что не пкя а мультифоликулярные, что это лучше я поняла, но насколько лучше и вообще что делать, что зБ с такими яичниками
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Магнитогорск
я - вопросы - зБ - 30 лет - дочь 8 лет - беременность - врачи - ПКЯ - лечение - обследование - узи - мультифоликулярные яичники - рекомендации
Мама девочки (5 лет)
Пикалёво
Мне один врач сказал что у меня мультифоликулярные яичники,мне он сказал худеть и все получится,вот сейчас худею,жду что из всего этого выйдет.
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Магнитогорск
Кстати, у меня было пкя, я по худела на несколько кг, и уже не пкя а мультифоликулярные, то есть на улучшение, значит надо продолжать худеть, и будут здоровые репродуктивные яичники
0
29.12.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Магнитогорск
Питание, многое исключила, и тренажерный зал, без напряга, выбрала для себя программув интернете 30-40 минут, потом ходьба(не бег) 30-40 минут, иногда 20 минут, иногда чисто ходьба40-60 минут, в общем 2-3 раза в неделю можно в зал сходить
0
30.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Одесса
У меня СПКЯ, мне помог спортзал. Силовые тренировки. Цикл наладился благодаря им. Ну и витаминки: Е, фолька, омега 3.
0
30.12.2015
Ответить