Войти

Помогите разобраться: результаты УЗИ и оценка кровотока в поисках причин замершей беременности

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

В заключении всё же ясно написано,патологий не выявлено.Значит всё в норме,и дело не в кровотоке.Проверяйте гормоны.

0
24.01.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Гормоны проверила + всю свериываемость. Нашли проблемы с щитовидкой. Видимо причиной стало это.

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вообще, даже у самых здоровых пар,случается ЗБ (замершая беременность). Может дело даже не в вас и не в муже.Бывает такое,что во время зачатия,что-то идет не так и плод сразу не правильно сформировывается.А бывает,что виной всему генетика.

0
25.01.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Да, я читала о таком. У меня нашли только повышенный ТТГ и Антитела к ТПО. Эндркринолог поставила диагноз аутоимунный тиреоидит. Пью л-тироксин и йодомарин. И.... собираюсь планировать.

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Удачи! Пусть в этот раз всё обязательно получится!Скорейшего вам здорового малыша! АПЧХИИИИ на вас!!!!

0
25.01.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Большое спасибо)))) и вам здоровья с малышочком)))

0
25.01.2016

ну наверно если узист не поставила вам какие-то нарушения значит всё норм.мне ставили первую степень.и это было написано в заключении.

0
24.01.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
24.01.2016
Витамины!!!!!! Девочки, поддержите кто-нибудь, пожалуйста...

Похожие записи