Проблемы с зачатием: опыт и сомнения в возрасте 37 лет

Мне 35, есть два сына... Но так хочется доченьку. Пытаемся с июня 2015. Не думала,что буду так зацикливаться на пролетах... А сейчас с каждыми М, трагедия и конец света... Изначально договорились с мужем,что не будем ходить по врачам и специально,что то делать....Если суждено , то всё будет. А сейчас я на грани того,чтоб бежать ко всевозможным врачам...Хочется выдохнуть и идти дальше... Но пока не получается!Поговорив с мужем решили,что всё же попытаемся ещё несколько циклов!
12.02.2016
Почему вам поздновато, вы же совсем молодая еще...вон люди в 50 лет рожают, вы что какие ваши годы, не вздумайте бросать планировать, а просто слишком не зацикливайтесь на этом, живите своей жизнью, наслаждайтесь с мужем и все у вас получится, без фанатизма так сказать😃😃😃
10.02.2016
Ваше желание родить похвально!!! Но вы совершенно не понимаете работу своего организма!!!!. Первое, это нужно научиться себя понимать и принимать. Второе - научиться понимать самый плодный день в цикле и готовиться к нему. Я с мужем вообще не предохраняюсь ничем и знаю, что каждый цикл организм не способен зачать. Не смотря на то, что всегда есть овуляция и мы здоровы - мы не во власти заставить соединиться две клеточки. Мы только можем создавать условия для этого, а они сами выбирают время. И всё это мне помогает понять ведение карт плодности ( наблюдение за БТ и др. признаками) - я вижу как работает гормональная система, на что она реагирует, как переносит мои болезни и др. И позволяю им самим решать, когда это чудо случится. И всё это бесплатно и дома ( нужно только освоить немного этот метод). А дальше - побольше терпения в ожидании и покой. Найдите и вы свой путь и не опускайте руки!!!!!!!!!
07.02.2016
Елена, мне тоже 37. И я была совсем недавно беременна, но потеряла на 21 недели сына. Теперь рожать не от кого, так как муж ушёл из семьи за две недели до того, как я узнала о своей беременности. У меня есть двое деток, но я не перестаю мечтать о третьем ребенке. Теперь у Бога прошу и ребёнка и мужа, и надеюсь. Исполняйте свои мечты
07.02.2016
У меня сестра в 35 родила, главное что б желание было, и особо не заморачиваться, а так хороший врач вам в помощь!))))) Удачи и скорейших //)))))
06.02.2016
ЭКО вам поможет :)
05.02.2016
я думаю если не поучиться то и смысла нет в ЭКО
05.02.2016
У нас не получилось само, а благодаря Эко получилось.
05.02.2016
У меня тоже стояла спираль. После удаления не могла забеременеть 2 года . Прошла все возможные обследования какие есть, но увы. А возраст уже 40. И вот я решила опять поставить спираль тк уже поздновато для детишек, а мужу и того больше. Но вот в один прекрасный день когда должны были начаться м утром проснулась и меня переклинило в голове. А не померить мне бт. Померила 37.1 и мне вообще стало интересно. А дома был один тест, сделала а там //. Я не знала что делать либо радоваться либо плакать. А мне 40. Муж категорически против. Я думала думала вокруг все говорят рожай и я оставила. Сейчас 19 неделек. Муж успокоился правда говорит что сама буду водиться, но думаю что все равно будет помогать тк имя уже придумал ребеночку. Вот такая моя история. Так что и у вас все получиться. Особо не зацикливайтесь на этом и все будет ок.
05.02.2016
а муж анализы сдавал?
05.02.2016
пока нет, у него есть дочка 10 лет. Говорит все будет только подожди, значит не время. Вот сейчас сама все анализы еще раз сдам и тогда его отправлю.
05.02.2016
То что у него 10 лет назад было все впорядке, не говорит о том что сейчас все в норме
05.02.2016
А почему нет?! Я пол года высчитывала овуляцию, покупала тесты, мерила температуру, и все бестолку, в итоге плюнула, если не дано ощутить радость материнства, значит не дано, поставила себе другие цели, карьерный рост, поступила учиться, чтобы получить еще одно образование, и через пол года две палочки на тесте. Сейчас моё сокровище в кроватке спит :)
05.02.2016
Как бы запланировать девочку?) Если сейчас забеременеешь это будет чудо