Привет всем, начнем с того что обычно м идут срок в срок максимум + - 2 дня, начинает болеть грудь за 1 неделю, и за один день до м болит живот. Потом они начинаются 1 день слабо, 2 день сильно, 3 мало, 4 мажут, 5 уже нет.
Но в этот раз начались на 6 дней раньше, идут уже 6ой день и как будто не собираются заканчиваться, грудь заболела только вчера, то есть на пятый день, завтра собираюсь делать тест, переживаю что может быть внематочная... Скажите может у кого было так? И что в итоге?