ПА был во время овуляции,но М все же пришли.значит Б нет?
планирую беременность
Пикалёво
Влияние овуляции на шансы наступления беременности.
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Бобруйск
Думаю нет.Не расстраивайтесь все у вас получится.
0
25.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Бобруйск
У меня 2 ребенок с 8 цикла получился,и О я отслеживала по узи + тесты всегда в О старались и не получалось, на 8 цикл мы забили и перестали планировать,и о своей Б я узнала на 2 дз т.к даже не смотрела когда М должны были начатся :-)моя Г говорит если по здоровью нет проблем то надо отключать голову и не думать и все получится :-)первая дочь с первого цикла получилась,а вот 3дочь с 3 цикла :-) желаю вам скорейшей Б
0
25.04.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
Ну, почему же))) Все возможно. Вот мой младшенький как раз таки результат подобной ситуации)))
0
26.04.2016
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Пикалёво
Я тоже считаю уже ,что все возможно!!!
0
26.04.2016
Ответить