Войти
планирую беременность Пикалёво

Влияние овуляции на шансы наступления беременности.

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск
Думаю нет.Не расстраивайтесь все у вас получится.
0
25.04.2016
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Спасибо
0
25.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск
У меня 2 ребенок с 8 цикла получился,и О я отслеживала по узи + тесты всегда в О старались и не получалось, на 8 цикл мы забили и перестали планировать,и о своей Б я узнала на 2 дз т.к даже не смотрела когда М должны были начатся :-)моя Г говорит если по здоровью нет проблем то надо отключать голову и не думать и все получится :-)первая дочь с первого цикла получилась,а вот 3дочь с 3 цикла :-) желаю вам скорейшей Б
0
25.04.2016
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Спасибо!здоровья вашим деткам!
0
26.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск
спасибо
0
26.04.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
Ну, почему же))) Все возможно. Вот мой младшенький как раз таки результат подобной ситуации)))
0
26.04.2016
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Я тоже считаю уже ,что все возможно!!!
0
26.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Скорей всего нет( Желаю удачи в следующем цикле!
0
27.04.2016
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Спасибо!
0
03.05.2016
КАК ПОЗНАТЬ РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА Привет планюшки!

Похожие записи