Войти
планирую беременность Москва

Как забеременеть при низком АМГ: опыт и надежда

Мама мальчика (9 лет) Москва

Амг 0.45 где-то, заберем, когда отвлеклась, занялась собой, плюс ходила к психологу.

0
12.05.2016
планирую беременность Москва

а сколько времени заняло чтобы забеременеть?

0
13.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Узнала про низкий амг прошлым летом, заберем в феврале этого года. Но до этого у меня было эко и много других приключений))

0
13.05.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю вас! Тьфу тьфу на вас.

Эко была попытка у вас?

0
13.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо)) эко была 1.5 года назад, до этого ещё стимуляции, инсеминация, но ничего не получалось. Это ЕБ

0
13.05.2016
Алма-Ата (Алматы)

вы как-то поднимали амг?

0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет, я заберем после визита к психологу. Но у меня только низкий амг был, остальное всё более или менее.

0
09.01.2018
планирую беременность Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к какому психологу вы ходили? Если возможно, напишите ФИО и где принимает...по моему мне уже необходим психолог..
0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Www.formulamaterinstva.ru в дневнике у меня есть отзыв на Наталью, это её сайт.

0
09.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ!

0
11.01.2018
Мама девочки (10 лет) Челябинск

амг 0.96, забеременнела с 3 протокола, ходила на пиявки

0
12.05.2016
планирую беременность Москва

извините, а что такое протокол?

0
13.05.2016
Мама девочки (10 лет) Челябинск

протокол эко

0
13.05.2016
ХОТИМ МАЛЫША, НО ЧТО ТО НЕ ТАК... беременность или нет?

Похожие записи