Войти

Поиск медучреждения для тщательного обследования и помощи при проблемах с забеременетьем

хронический эндометрит можно ли забеременеть
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Советую Радькову Марину Васильеву гин. репр., она работает в паре с Дубинской Е.Д. (хирург).У меня много знакомых через них прошли и почти все с детишками

http://www.ya-zdorova.ru/

0
28.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Москва

Лечебно-Реабилитационный центр Росздрава, Иваньковское шоссе д.3 зав. отд. Репродукции и планирования семьи Балашова Евгения Вячеславовна тел. регистратуры 8 495 942 43 00. Очень опытный врач и человек хороший, моя сестра благодаря ей дважды мамочка, Цены адекватные.

0
30.06.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

7 лет скиталась по врачам и у каждого разные диагнозы. Лечили практически все что можно, а в итоге пришла в ЦИР, обследовалась и со второго цикла наступила беременность.

0
23.06.2016
планирую беременность Борисов

А Вы из какого города?

0
18.06.2016
Москва

Москва

0
18.06.2016
планирую беременность Москва

а Вы про Титова Д.С. не читали? Я к нему правда только недавно обратилась, пока жду операции. Но отзывы о нем очень крутые. Можете сами почитать. У него только первичная консультация денег стоит, а потом он работает через электронную почту. Мне он безумно понравился, очень хороший врач, да и как человек хороший.

0
21.06.2016
Москва

А может лучше прийти к психологу и решить часть проблем?

0
22.06.2016
Не могу распрощаться с моей казявочкой((( Тесты и Ваше мнение

Похожие записи