Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

Проблемы с гормонами: ищу помощи и истории успеха

Коломна

Эстрадиол на 4 ДЦ нормальный,он еще подрастет,а вот ФСГ высоковат.Вы как-нибудь отслеживаете О?

0
11.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

5 циклов тесты упорно показывают О. В июле отслеживали по УЗИ и БТ измеряли. Подтвердилась она тогда и по УЗИ ,и по БТ и по тестам.... 3 октября только попаду к врачу(((( Уже даже и слезы закончились(((

0
11.09.2016
Коломна

А эндоментрий какой?Прогестерон во второй фазе сдавали?трубы проверяли?Мне думается,что дело не в ФСГ

0
11.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Прогик буду только в этом цикле сдавать на 7 дпо. Эндик был на 13 дц 10мм, вроде тоже ничего...

0
11.09.2016
Коломна

Хороший,а трубы?

0
11.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Не проверяли пока

0
11.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Трубы пока не проверяли и спермогремму не сдавали, только начали обследоваться, т.к. с первыми двумя Б и проблем то не было...(((

0
11.09.2016
Уреоплазма((((( Высоковат прогик

Похожие записи