Девочки, кто разбирается в гормонах, помогите пожалуйста, поделитесь своими историями!!! К врачу только после 19го, в отпуске она!!! Сдавала на 4 ДЦ, что то мне совсем не нравится ФСГ (высокий) и эстрадиол( низкий). Кто смог самостоятельно забеременеть с таким ФСГ ???
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Орел
Проблемы с гормонами: ищу помощи и истории успеха
Коломна
Эстрадиол на 4 ДЦ нормальный,он еще подрастет,а вот ФСГ высоковат.Вы как-нибудь отслеживаете О?
0
11.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орел
5 циклов тесты упорно показывают О. В июле отслеживали по УЗИ и БТ измеряли. Подтвердилась она тогда и по УЗИ ,и по БТ и по тестам.... 3 октября только попаду к врачу(((( Уже даже и слезы закончились(((
0
11.09.2016
Ответить
Коломна
А эндоментрий какой?Прогестерон во второй фазе сдавали?трубы проверяли?Мне думается,что дело не в ФСГ
0
11.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орел
Трубы пока не проверяли и спермогремму не сдавали, только начали обследоваться, т.к. с первыми двумя Б и проблем то не было...(((
0
11.09.2016
Ответить