Войти

17 день цикла, молозево и беременность: какие признаки и что делать?

Nastena
Мария, 19 лет 2 месяцаАртём , 5 лет 2 месяца Москва

у меня мастопатия, и мой врач сказала, что выделения из сосков в течение 2-х лет после родов-это нормальное явление

0
24.09.2016
Алена
Москва

После родов прошло 4 года. Это 1 раз.

0
24.09.2016
Nastena
Мария, 19 лет 2 месяцаАртём , 5 лет 2 месяца Москва

у меня после родов 9,5 лет прошло, а иногда бывают выделения наверное с гормонами что-то, да и забеременнеть не могу вот уже 3 цикл

0
24.09.2016
Алена
Москва

Анастасия а у вас при этом температура есть? Спина тянят с животом как перед месячными? Почему все думают что это не беременность?

0
24.09.2016
Лиса
Димасик, 24 года 5 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Чудеса, конечно бывают...но скорее всего- это зашкаливает пролактин, а при повышенном пролактине наоборот трудно забеременеть..

0
24.09.2016
Алена
Москва

А спина ,и живот при этом болят?

0
24.09.2016
Лиса
Димасик, 24 года 5 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Про это не могу сказать..а как давно закончили грудью кормить..

0
24.09.2016

Молозиво появляется не только при беременности. А ещё на стрессе и повышенном пролактине.

0
24.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если вы не кормите грудью, то это не оч хороший симптом. Срочно сдайте гармоны...

0
24.09.2016
Срочно нужны положительные эмоции прививка

Похожие записи