Войти
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Проблемы после кормления грудью: кровотечения, задержка и положительные тесты на беременность

Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

недавно была только овуляция, жать нужно ещё недельку-две до М

0
09.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

До каких М? У меня задержка 4 дня(

0
09.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

после отмены ОКов цикл мог и изменится ( как побочный эффект) .У вас положительные тесты на О были? если на 22 дц был последний положительный, то О может быть на следующий день или позже... Значит оттуда и считайте 2 недели, как положено во 2 фазе, сколько до М (от примерной овуляции). Я просто не знаю какой день цикла сейчас...

0
09.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Комментарий удален
0
10.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Тесты полосатились и были положительными долго... А на счёт ОК, почему из-за них задержка, если овуля была? Эндометрий на 15й д.ц был 5 мм мало,но овуля намного позже была, сегодня 36 й д.ц,тесты отрицательные, сегодня проверяла (

0
10.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

и когда точно была О ? на какой дц?от неё отсчитывайте приблизительно 2 недели и только потом можно считать задержку

0
10.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

На 21-22 д.ц, если отчитать 2 нед, то задержка 1 день

0
10.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

и то это приблизительно Удачи вам!!!

0
10.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо, как -то полегчало немного, я боюсь что киста или воспаления... А вообще хотелось масика, но ничего это первый цикл планирования и папы нашего часто не было дома, так что буду ждать, надеюсь все получится и будет у нас малыш -сынок 🙏

0
10.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск


0
10.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У меня пошли Месяки))

0
11.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

новый цикл - новая надежда!

0
11.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Да))) спасибо 😃

0
11.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У вас 2 сыночка, я тоже мечтаю о сыне 😍

0
10.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

три!!!

0
10.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Круто 👍 мне бы хотя бы одного 😀 а то нас 3 сестры, один брат и теперь у меня дочка,мальчика хочется)

0
10.10.2016
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

тесты на О

0
10.10.2016
Нужен хороший андролог! Планирование пола малыша

Похожие записи