Войти

Опыт после прерывания беременности: болезненная процедура или нечто иное?

чистка шейки матки
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Конечно не написано, аборты официально запрещены, если только риск перед жизнью. Вы уверены, что зб была? Или Вам так врач сказала?

0
18.10.2016

Я 4 УЗИ в разных клиниках сделала, не думаю что в конце 10 недели эмбрион 3 мм и отсутствие сердцебиения и кровотока - это ошибка... Я и так с 6,5 недель ждала почти месяц, хотя подозрения были сразу... Пошла когда тянуть некуда было. А аборты по показаниям не запрещены точно... По показаниям и на поздних сроках делают...

0
19.10.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

А я Вам так и написала, что делают аборт, если есть риск.

0
19.10.2016
Kitten
Планирую Узловая

если бы было выскабливание,в истории отразили бы......маловероятно........на эту операцию берут согласие(письменное)......думаю вам всетаки канал расширили......шейку бужировать больно.....

0
18.10.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Здесь тоже согласна.

0
18.10.2016

Это не чистка, это шейку раскрыли. Небольшой надрез делают чтоб выходило все лучше. Мне тоже делали. Очень не приятно, но быстро и потерпеть можно. Болевой порог у всех разный

0
19.10.2016
Sovushka
Артём, 12 лет 11 месяцевДимочка, 8 лет 10 месяцев Орел

Это не чистка, это бужирование цервикального канала

0
19.10.2016
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Чистку делают под общим наркозом в операционной....

0
19.10.2016
Хгч Замершая первая беременность и отрицательный резус. У кого такое было и следующие дети родились здор

Похожие записи