Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 1 неделя Херсон

Планирование второго ребенка: как начать правильно?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Привет) у нас тоже есть ребенок, сыночек почти два года, вот планируем второго но пока безрезультатно, чходила к врачу, сдала гармоны и анализы, выяснилось впч, начала лечить, со следующего цикла в бой! Я и муж начали снова пить красную щетку, как и до сына, надеюсь нам снова она поможет! )

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

Удачи Вам))

П.С.а что такое красная щетка?

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Это такая трава, обычно беру настойку)

0
19.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

ничего не надо делать, просто перестаньте предохраняться)))))))))))))) Всё случится так и тогда, когда будет нужно!

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

спасибо за ответ)

0
19.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Котельники

пила фолиевую кислоту, иногда получалось через день, т.к. забывала. Старалась питаться правильно, хотя я уже много лет так питаюсь, муж тоже стал питаться правильно ( поменьше жирного , жаренного, фаст фуды, чипсы , газировки), несколько лет ещё бросил курить, спортом стал заниматься, когда есть время. В принципе и всё. Ну и старались попасть в О.

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность

Я просто фолиевую кислоту пью )) (так гинеколог сказала))

0
21.10.2016
Я "дремучий лес", можете помочь с УЗИ? Про отрицательные тесты и задержку

Похожие записи