Девочки подскажите. Очень хотим малыша, но месяца 4не получалось. Я заболела и мне назначили колоть гармон -Дексаметазон . И когда долны были начаться женские дни - уже задержка 5дней. Сделала тест и он показал одну полоску яркую, а вторая бледная. Это беременность или может цыкл сбился? .
Киев
Задержка месячных: беременность или сбой в цикле?
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность
Артемовский
я то же хочу что бы мой цикл в этом месяце так же сбился.
ПОЗДРАВЛЯЮ! 
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность
Артемовский
Спасибо 
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Киев
Похоже на беременность, у меня первые тесты тоже такие были😉 поздравляю!!!
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Мурманск
Точно беременность, у меня первый тем с такой полосочкой был. Через четыре дня поярчал)
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
беременность !!! поздравляю!!!
0
20.10.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
похоже на беременность!!!удачи вам
0
20.10.2016
Ответить
