Войти

Задержка месячных: беременность или сбой в цикле?

Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский

я то же хочу что бы мой цикл в этом месяце так же сбился.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
20.10.2016

И вам желаю

0
20.10.2016
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Киев

Похоже на беременность, у меня первые тесты тоже такие были😉 поздравляю!!!

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Точно беременность, у меня первый тем с такой полосочкой был. Через четыре дня поярчал)

0
20.10.2016

Может стоит сходить к гинекологу?

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

беременность !!! поздравляю!!!

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

похоже на беременность!!!удачи вам

0
20.10.2016
планирую беременность

Это беременность. Поздравляю!!!

0
20.10.2016
Слабоположительный тест крови на ХГЧ Повышен пролактин

Похожие записи