Войти

- фолликулы - стимуляция овуляции - ХГЧ 5000 ед - УЗИ - лопнул ли фолликул - задержка лопнутия фолликула - боль в животе - опыт других женщин

планирую беременность

У меня не лопнул, хотя кололи 10000ед хгч,потом еще 5000ед.Тоже тянуло внизу живота.В итоге перерос в кисту (((

0
25.10.2016
Планирование Девочки,у кого такое было? Что это?

Похожие записи