Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Укол ХГЧ

Мама мальчика (6 лет) Томск

Я ставила хгч 10000

0
11.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

С первого раза помог? На какой дц делали? Сколько мм дом. фолликул был?

0
11.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Были два фолликула 17 и 18 мм, на след день утром укол поставила, па через 12 и 36 часов. В том году мне ставили, был фолликул более 20 мм, не помню размер и не помню дозировку хгч, может 1000 или 2000. Тогда не лопнул, наверно поздно уже было или дозировка маленькая. А сейчас была стимуляция овуляции с уколом на 13 день цикла. Получилось с первого раза, чему до сих пор не верится! И Вам желаю удачи в этом деле!

0
11.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Ой спасибо большое Вам))

0
11.02.2019
Доминантный фолликул Амг 0.4

Похожие записи