Девочки знающие) пожалуйста подскажите какой препарат лучше использовать для разрыва фолликула. Сегодня 11 дц, фолликул 19 мм, узист сказала стенки толстые, может сам не лопнуть. В какой дозировке, когда и какой препарат лучше вколоть?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Укол ХГЧ
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
С первого раза помог? На какой дц делали? Сколько мм дом. фолликул был?
0
11.02.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Томск
Были два фолликула 17 и 18 мм, на след день утром укол поставила, па через 12 и 36 часов. В том году мне ставили, был фолликул более 20 мм, не помню размер и не помню дозировку хгч, может 1000 или 2000. Тогда не лопнул, наверно поздно уже было или дозировка маленькая. А сейчас была стимуляция овуляции с уколом на 13 день цикла. Получилось с первого раза, чему до сих пор не верится! И Вам желаю удачи в этом деле!
0
11.02.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Ой спасибо большое Вам))
0
11.02.2019
Ответить