Сыну 11 июня будет 3 года. Хотим второго малыша. Если на момент его трехлетия я буду уже беременна но на малом сроке. Как выгодней выходить на работу или уволиться или может взять без содержания???
Ели не в то сообшество написала, направьте в нужное пожалуйста!