Войти

Задержка месячных: возможна ли беременность? Что делать, если тесты отрицательные?

беременность при отрицательном тесте и месячных
планирую беременность Рыбинск

А дюф. принимали для того что бы месячные начались? Обычно после отмены через несколько дней приходят М.

0
13.11.2016

Да. Была задержка и прописали дюф. Будем ждать

0
13.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня после отмены 5 таблетки дюфастона,мес. Пошли на 6 день, задержка была 2 мес.тесты были отриц.ждите .

0
14.11.2016

Спасибо. Будем ждать. Через неделю поеду к врачу, пусть он уже приговор ставит. А то как ни странно, но времени на здоровье нет.

0
14.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Скорей всего киста фолликулярная.или сбой.

0
14.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нея

Гормональный сбой на фоне дюфа,у меня так было...может быть и о поздняя была..или фоллик киста котораялопнет и с мес выйдет .или и таки б))

0
13.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Это из-за дюфастона.в течении недели начнутся

0
13.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Гормональный сбой.

0
13.11.2016
Как разобраться хочу второго

Похожие записи