Всем привет! Подскажите, могу ли я быть беременной? Задержка уже 20 дней, а тесты все отрицательные. Вчера закончила прием Дюфастона, но месячные не начались. Может ли быть это признаком беременности? К врачу не ходила.
Если я не беременна, то что это может быть?
Задержка месячных: возможна ли беременность? Что делать, если тесты отрицательные?
планирую беременность
Рыбинск
А дюф. принимали для того что бы месячные начались? Обычно после отмены через несколько дней приходят М.
0
13.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
У меня после отмены 5 таблетки дюфастона,мес. Пошли на 6 день, задержка была 2 мес.тесты были отриц.ждите .
0
14.11.2016
Ответить
Спасибо. Будем ждать. Через неделю поеду к врачу, пусть он уже приговор ставит. А то как ни странно, но времени на здоровье нет.
0
14.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Скорей всего киста фолликулярная.или сбой.
0
14.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Нея
Гормональный сбой на фоне дюфа,у меня так было...может быть и о поздняя была..или фоллик киста котораялопнет и с мес выйдет .или и таки б))
0
13.11.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Донецк
Это из-за дюфастона.в течении недели начнутся
0
13.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Гормональный сбой.
0
13.11.2016
Ответить