Войти

Повторная боль во время ПА: что это и как справиться?

Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Было подобное после кс. Пользуемся лумбрекантом. У вас смазки достаточно своей?

0
18.11.2016
Диана Ключко
Сафоново

Когда как, когда сильно возбужусь много, а когда нет, то мужской смазки хватает.

0
19.11.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я бы вот про своего не сказала, что смазки достаточно. А в основном как у Вас. У мужчин же не смазка, а начальные спермики.

0
20.11.2016
Диана Ключко
Сафоново

Ну у него там много короче :-D

0
20.11.2016
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

У Вас нет загиба матки и соответственно шейки матки?

0
16.11.2016
Диана Ключко
Сафоново

Есть, как раз вправо, но это у меня врожденное, а боль началась буквально три дня назад.

0
16.11.2016
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

Да странно, что боли появились только последние 3 дня. К меня тоже загиб, но влево, очень неприятно и сказала бы больно в позе раком😳 в прямом смысле слова кричу, но от боли😂 в общем не люблю эту позу))

0
16.11.2016
Диана Ключко
Сафоново

А мне наоборот раком не больно

0
16.11.2016
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Спазмы, может вы подсознательно зажимаетесь боитесь беременности...или боитесь взять ответственность.... у меня такое было.

Даже при планировании когда вроде хотите ребенка, подсознание которое мы загоняем и не слушаем...бунтует. и бунтует иногда таким способом)

Еще вариант ...тянет связки во время этой позы, можно обратиться к остеопату что бы таз проверил на правильное положение.

0
27.11.2016
Мой тест. Так хочу давно увидеть заветную полосочку, что я сделала тест на 9дпо , я ее вроде вижу, а Что то странное

Похожие записи