Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет) Москва

МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!

Мама девочки (15 лет) Воронеж

Первая шикарная, где все вместе супер!!! Черногория-здорово, на месяц бы туда поехать!!!

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо!

Может вместе рванем? Я честно одна с детьми там не протяну))) А в компании -легко. детей спать, а сами на террасу.....)

0
06.09.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Да было бы здорово, но пока загадывать не буду, мы ведь и в этом году хотели, но врач не разрешил.

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Да, я помню.

Вообще если у вас будет желание быть как дома, и надышаться полной грудью - то точно в Черногорию, а контакты хозяина - кину , не вопрос) у него жилье на любой вкус)

0
06.09.2013

А какие цены там? Сколько надо денег на отдых?

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Цены отличные. Посмотрите в обзорном посте про Черногорию я писала про цены на еду в ресторанах.

Билеты на самолет, если покупать заранее на 4 выходят 55-60 тысяч, плюс жилье - его цена зависит от сезона и  от Ваших пожеланий. Трехместный номер в самый сезон около 40 евро в сутки, но можно найти и дешевле. В день на еду, развлечения детей и прочее у нас уходило где-то +/-80 евро

0
07.09.2013

Спасибо большое за отзыв

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

всегда пожалуйста)

0
07.09.2013

super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ольга, скажите, " на всё про всё" сколько вышло в итоге? И сколько дней отдыхали?

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

вот это Вы вопрос задали)))

Билеты на четверых 55000 (если брать заранее)

Жилье от 30евро до .....бесконечности в сутки (у нас 50 евро в сутки было)

Еда в ресторанах, развлечение, покупка продуктов, фруктов - 80-100евро в сутки

Магину еще брали за 60 евро и бензина она "съела" на 40.

Плюс сувениру, гостинцы

Отдыхали 15 дней

3000 евро точно ушло)

0
09.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я просто прочла ваши все посты об отдыхе... соответственно встал вопрос о затратах. Пыталась всё сложить  в уме-не вышло))) Поэтому спросила "в лоб".

А в домике вы не готовили сами?

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Мне даже самой стало интересно сколько потратили)))

Ненене, никакой готовки - отпуск же))) за исключением завтрака, каша на утро или омлет, старший и муж по утряночке бутеры кушали с чаем/кофе. В полдник перекусывали фруктами и булочками.

Ечли готовить самостоятельно, то конечно еда будет намного дешевле. Хотя комплексные обеды по 4 евро, которых мы брали два на четверых и наедались - что может быть еще дешевле?))) А вот с ужином - ДА, если готовить в апартах - то было бы раза в 2-3 дешевле.

0
09.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Всё поняла, благодарю за информацию)

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

всегда пожалуйста)

0
10.09.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

У нас с Воронежа гады отменили прямые рейсы, может в следующем году сделают, а то с Дашей совсем не вариант с Москвы, она ведь мне мозг вынесет и не только мне.

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну да, прямой рейс - очень удобная вещь, тем более, когда с ребенком отдыхать летишь.

0
07.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ольга, очень красивые фото:-) Вы ведь сами планировали-бронировали поездку? Не расскажете поподробнее, когда, где бронировали, как выбирали место, когда билеты покупали? Может отдельным постом напишете? Или уже писали, тогда дайте ссылку, пожалуйста!

0
17.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо.

Да, все сами от и до. В январе покупались билеты, на четверых получилось 55, если раньше, то можно было еще дешевле. Жилье выбирали на этом сайте, там все от частников. Место выбрали - Рафаиловичи, и приехав на место убедилась, что выбор был 100% правильным.

0
17.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Спасибо за информацию:-) А билеты где заказывали?

0
17.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ой, уже не помню(

Но отслеживали на сайтах: момодо, скайсканер, авиасейл, анидейэнивей, там учень удобно отслеживать цены.

0
17.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Поняла, спасибо еще раз)

0
19.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

всегда пожалуйста)

Обращайтесь, если что)

0
19.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Красиво! Мы тоже в Ч. были. Правда в июне.)

Младшенький крупненький мальчик или на фото так кажется?)

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Понравилось в Черногории?

Скорее плотный, где-то 18 кг весит, он там подружился с мальчиком он его на 2 месяца старше, а кажется младше.  а старший худющий)))

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С 3-летним ребенком хорошо. Мы были в Петровац. Уж оооооочень маленький. Где мелкая галька, там хорошо. А вообще очень простой, без европейского сервиса отдых.)

У меня тоже весит 18 при росте 105, но кажется мельче по фотографии.

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Я поэтому и отказалась от Петроваца - уж очень он маленький и скучный!!!
Отдых потрясающий, боюсь, что европейский сервис здесь бы все испортил!
Митька сам по себе крепкий, ноги, руки....да и покушать он любит с рождения))) мне трудно сравнивать, я Вашего не видела)
0
09.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

С возвращение! Фото очень красивые и вы на них очень красивые!А по поводу отдыха с детьми - я в таких случая радуюсь, что Костя не заболел - все остальное уже мелочи)))

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо, но тут такая погода, что лучше бы там остались)))

Митька по приезду как раз заболел, посему я вообще вся в расстройстве((( 

0
08.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

да, у нас тоже погода - дождь и холодно((( и улучшений пока не ждем(

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

хоть дожди кончились - уже хорошо, на улицу выходить можно спокойно)

0
10.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Кризис у нас гостевал как раз в июле. Месяц избавлялись, сейчас еще остались закидоны. Но ничего терпение и труд...

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

А как выражался кризис и как боролись?

0
06.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

орала бесконечно, психовала, уходила

я - делала морду кирпичом, не хочешь - не надо. идем и все! делаем, потому то, потому то. не кричи, успокойся - слезами не добьешься желаемого...ну все в этом направлении

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну я так же делаю, вроде помогает

0
07.09.2013
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Спасибо вам за наводку на Милоша!! Мы чудесно отдохнули у него в прошлом году, жили там 1,5 месяца...

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Очень рада, что Вам понравилось!

Чудесная страна, чудесное место, и все волшебно
0
10.10.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Все именно так ;)

0
11.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Фотки оообалденные!Так красиво и здорово, я прям сама влюбилась в черногорию!

вот только солнышка маловато, или мне так показалось?

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
В нее не возможно не влюбиться)
Солнца не было 2 дня. Один раз после 6 часового ночного дождя и то после обеда погода разгулялась. Второй раз когда мы катались на машине - но к обеду опять же разгулялась погода. Огромный плюс Черногории в том, что солнце очень нежное и ласковое)
0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Фотки отличные, Митька красавчик, ты восхитительна, как обычно:)

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Засмущала напрочь.....)))

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оль фотки шикарные ! Ты отлично выглядишь !!!

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо, Светик)

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Какие же вы чудесные!!!!!!!!!!!

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Очень хорошие фото!

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо!)

0
06.09.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
.... слов нет - красота.....
0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Там вообще чудесно!!! Боюсь такого комфорта я вряд ли еще где-нибудь найду....

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

класс!

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
super_smilies086.gif
0
08.09.2013
Митенычу 1000 дней Мам, я тоже хочу пистолет.....

Похожие записи