Здравствуйте, была на узи на 18 день цикла - был доминантный фолликул 19 и эндометрий 8, потом была на 26 день цикла нет ни желтого тела, ни доминантного фолликула, и эндометрий 4,9, была у одного и того же врача, врач смотрел снимки Узи и просто развел руками. Что это может быть? Принимала эстрожель с 5по18 и дюфастон с 16 по 25. Заранее спасибо.
Гродно
Изменения на УЗИ в разные дни цикла: отсутствие доминантного фолликула и желтого тела
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Нельзя принимать дюфастон до наступления овуляции, к сожаленю наги воачи этого не понимают. Он подавляет овуляцию. В самых редких случаях конечно бывают исключения. Но прогестерон до наступления овуляции ни к чему хопошему не приводит
0
19.11.2016
Ответить
Гродно
Т.е если на 18 день был 19, овуляция ближайшее дни где-то на 21, значит дюфастон пить на 22?
0
19.11.2016
Ответить