Войти
планирую беременность Ереван

Необычные симптомы: признаки беременности или что-то другое?

тошнота перед месячными беременность
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван

Стоит ли принимать лекарство в такой неопределенной ситуации?

0
25.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Иркутск

Как у вас дела? У меня все как у вас даже цикл одинаковый) на данный момент грудь болит ужасно! Вы не делали тест?

0
27.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван

Тест пока не делала. Месячные должны пойти 30 ноября. Решила, если что, заранее не расстраиваться )))) БТ сегодня была 37. ТТ больше не мерила, тянет низ живота как при месячных и грудь так же болит. Теперь вот остается ждать...... Удачи нам :)

0
28.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Иркутск

А я сегодня была на узи т,к грудь болити тем 37 , думала восполительный, до м 2-3 дня. ну так вот на узи пр.я жолтое тело 20 мм,левый яичное образование 17 мм. типо это ж.т с той овуляции) как все это понимать? может разве так быть?

0
28.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Иркутск

А ище матка увеличина, она говорит странно как то! надеюсь все же на б)

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван

У меня БТ утром была 36.9. То тянет низ живота, то проходит. ТТ спала до 36,8. Завтра все будет ясно. То же хочется верить, что все получилось.....

0
29.11.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

У меня Монстры должны быть 27.11 сегодня делала тест эви. .итог /..живот и поясницу перидически тянет уже неделю (((

0
28.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Ничего особенного не происходит. работа прогестерона во вторую фазу. сказать Б или нет может только тест и задержка

0
25.11.2016
Дрезден

У меня симптомы беременности появились на 5-й неделе...

0
25.11.2016
быть или не быть? ЛИТ

Похожие записи