Войти

Анализ прогестерона: значение, интерпретация и связь с беременностью и НЛФ

Мне доктор говорила что один анализ вообще не показатель. Надо отдохнуть, набраться сил, через пару циклов ещё попробовать сдать, он может нормализоваться. У меня тоже низкий перед второй б врач говорила забеременеть хватит, а выносить нет. Вынашивала всех с дюфастоном.

0
07.04.2017

Спасибо, будем дальше мониторить

0
07.04.2017
Ольга
Любимая дочка, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Анализ нужно сдать минимум 3 цикла подряд, чтобы убедиться в недостаточности прогестерона. Один анализ - не показатель. Не расстраивайтесь раньше времени.

0
07.04.2017

Спасибо, так и врач сказала, что 3 цикла надо. Просто овуляция есть, а беременности нет, надо набраться терпения...

0
07.04.2017
Кровь после прижигания+беременность Витекс ????

Похожие записи