Войти

Увеличение левой груди и матки: признаки беременности?

Тюмень

Не смешите))) какая матка увеличенная? при беременности в 5 недель у меня еще не была увеличена. И как вы ее на трогали если она еще не поднялась выше лобковых костей, она поднимается с 11-12 недель. Не придумывай себе всякого)) за 3 дня до М сделайте тест электронный и сразу покажет если есть Б. Это ваш мозг вам выдает все симптомы когда ждешь, я пока считала и вычисляла все симптомы были , а как забила так поверьте была уверенна что нет Б и даже тестам не сразу поверила.

0
20.04.2017
Баку

Организм очень индивидуальная вещь. У вас не было у меня есть) и никогда подобного не было. И я оказалась беременной) в следующий раз когда будете кому-то так отвечать подумайте о том, что за экраном сидит какая-то женщина, которая возможно очень долго пытается забеременеть и не может и ваша злоба не уместна

0
20.04.2017
Тюмень

а злоба то при чем? я вам написала что мозг выдает того чего нет когда ищешь и ждешь! о приоре матка не может так рано увеличится при любом организме. Вот и все, самое верное делать тест. я тоже все находила пока ждала и считала , вот и все... при чем тут злоба вы точно не в той интонации читаете

0
20.04.2017
Баку

Ну я уже могу это точно сказать. У меня так было и не просто так. Беременность есть уже подтвердили

0
20.04.2017
Тюмень

ну так и отлично же))поздравляю! просто реально многие ищут того чего нет, а потом расстраиваются я вот к чему.

0
20.04.2017
Баку

Спасибо большое 😊 Я тоже этого боялась, но слава Богу у меня не было таких "приступов" беременности

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Как муж понял, что матка увеличена?

0
10.04.2017
Баку

Видно невооружённым глазом плюс трогаешь когда

0
11.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вы, наверное, очень худая, раз внешне заметно. Перед М матка тоже увеличивается. Признаки могут быть как ПМС, так и Б. Ждите задержку и сделайте тест

0
11.04.2017
Баку

Да я худая. Живот плоский от природы. Пресс не делаю не качаюсь. Я никогда не знала что такое пмс. Нигде не болело, не тянуло. А тут сразу столько всего. Ещё и 37,1 температура. Горб прямо, хотя я всегда до 38 нормально переношу, тем более такую маленькую

0
11.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот 18 и сделайте тест или на следующий день. Если не терпится, сдайте кровь на хгч. Примерно с 11 дпо можно сдать кровь

0
11.04.2017
Баку

Спасибо большое!

0
11.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам увидеть //😊

0
11.04.2017
Баку

М по расписанию должны быть 18..

0
11.04.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Это симптомы повышенного прогестерона, которое вырабатывает ЖТ. А про Б задержка подскажет. Удачи!!

0
11.04.2017
Баку

Спасибо. Вчера вечером температура тела была 36,6. Это плохо?

0
12.04.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

нормально, она не всегда поднимается

0
12.04.2017
Баку

У меня скачет. 37,1 сейчас 37,3, а с утра было 36,6. Воспалений нет. Не грипп

0
12.04.2017
Начинается менструация. Ожидаю

Похожие записи