Войти
жду мальчика, 9 неделя Казань

День цикла, боли и ожидание: есть ли возможность беременности?

Мама девочки (14 лет) Тамбов

У меня болел низ живота во время Б.Советую Вам сделать тест.Если Б есть уже покажет.

Удачки Вам желаю.

0
25.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо! даже днем должно показать да? не обязательно с утра?

0
25.04.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Конечно))Тогда скажите результат))

0
25.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

сегодня сделала.две! Побегу кровь сдавать

0
27.04.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Тихонечко поздравляю:)

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо!)теперь думаю, не ложный ли..сдам кровь и точно узнаю)

0
27.04.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Думаю не ложный)))Если яркие значит все норм и Б есть))

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

яркие..и появились сразу) кровь тоже уже сдала)

0
27.04.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Ттт на вас ,что бы все было хорошо)

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо)

0
27.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

В любое время. Отпишитесь потом.

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

сегодня сделала.две! Побегу кровь сдавать

0
27.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Тест в студию.))) Отпишитесь потом.

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

в дневнике запись)можете посмотреть)

0
27.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Остается только поздравить!))) легкой Б и родов в срок!

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо!) я все еще не верю)))

0
27.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

))) поверите. Пусть все будет хорошо!

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо!)

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Ташкент

Сделайте тест и не гадайте)) если Б есть то уже покажет. при цикле 28д у меня показал на 24дц

0
29.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

уже) беременна)

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Ташкент

Поздравляю))))))

0
29.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо!)

0
29.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

30 лет не много и у многих такая разница в возрасте. Для мужчины самое то. Скорейшей Б Вам. На вопрос ответить не могу.

0
27.04.2017
Продам Дюфастон Может все таки Б....?!

Похожие записи