
Мама девочки (8 лет)
Москва
Есть сайт консультация 03 он-лайн , я там обычно спрашиваю . Спермограмму загружала -получала ответы . Не могу понять нолики-это вы не проверяли? Или реально цифра ноль! И 28 млн. Лейкоциты-у моего мужа 5,5 млн.-диагноз простатит . У вас видимо тоже воспаление . Морфология у моего 4% -пили кучу всего!
0
04.06.2017
Ответить
планирую беременность
Рязань
А разве не этот результат надо смотреть???

0
04.06.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Название Ваших цифр -результат , а это нормы, которые должны быть
0
04.06.2017
Ответить