Войти
планирую беременность Рязань

Проблемы с пониманием текста

Мама девочки (8 лет) Москва

Есть сайт консультация 03 он-лайн , я там обычно спрашиваю . Спермограмму загружала -получала ответы . Не могу понять нолики-это вы не проверяли? Или реально цифра ноль! И 28 млн. Лейкоциты-у моего мужа 5,5 млн.-диагноз простатит . У вас видимо тоже воспаление . Морфология у моего 4% -пили кучу всего!

0
04.06.2017
планирую беременность Рязань

А разве не этот результат надо смотреть???

0
04.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет -это нормы -Ваша колонка левее

0
04.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Название Ваших цифр -результат , а это нормы, которые должны быть

0
04.06.2017
планирую беременность Рязань

Спасибо

0
04.06.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Укажите категорию

0
16.06.2017
После отмены лендинета мазня Я беременна??

Похожие записи