Войти
Мама мальчика (4 года) Новороссийск

Опыт с перерождением кисты: фолликулярная в эндометриоидную - возможно?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Мне тоже сначала рассмотрели кисту желтого тела, а когда была лапароскопия оказалась она эндометриоидная

0
11.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

но они ж настолько разные!!! что за врачи блин.....

0
11.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Не знаю насколько разные, не вдавалась. Но врач моя сказала киста желтого тела, мрт-эдмометриридная, врач которая оперировала -эндометриод., а по результатам анализов удаленной кисты-все таки желтого тела. И такое блин бывает

0
11.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

так киста желтого тела рассасывается сама как и фолликулярная! мне тоже пророчат лапароскопию, но мне не верится, что 6 раз делали узи и была фолликулярная, а на 7й раз сказали эндометриоидная, доведя до слез вопросом есть ли у меня дети((((

0
11.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я согласилась на операцию, т.к. на тот момент детей у меня не было и был некий стаж планирования. После нее на 3 цикл или 4 все получилось. Могу посоветовать врача

0
11.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

было бы суперрр! А у вас два сыночка?))

0
11.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ага

0
11.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

у кого делали лапару?

0
11.06.2017
Клостилбегит и прогинова.... SOS!вопрос!

Похожие записи