Войти

Опыт посещения ГСГ: рентген без рецепта и медицинская помощь

Ирина
Планирую Воронеж

Я делала ГСГ в сентябре 2016 и мне назначали сафоцид однократно и в мае 2017 пайпель биопсию эндометрия матки, тоже сафоцид назначали!!!

0
15.06.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

я в понедельник поеду за результатами вот и спрошу почему ничего не назначили.Вроде не бесплатно делала(((

0
16.06.2017
Вита
Валерия, 8 лет 5 месяцев Минск

Мне тоже ничего не назначали, сказали если те анализы, которые я принесла правда никаких воспалений перед гсг нет, то ничего ставить и пить не нужно, у меня было мсг.

0
18.06.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

спасибо.В первый вечер тянуло будто меськи придут,а остальные 2 дня покалывает то правый яичник,то левый.Это нормально?

0
18.06.2017
Вита
Валерия, 8 лет 5 месяцев Минск

Нормально, у меня тоже тянуло, а месячные пришли в срок после этой процедуры

0
18.06.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

у меня нарушение менстуального цикла я с 16 дня по 25 дц принимаю утрожестан

0
18.06.2017
Вита
Валерия, 8 лет 5 месяцев Минск

Все равно, по нормальному они же не начнутся пока утрожестан принимаете, а на какой дц рентген делали?

0
18.06.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

в четверг 7 дц был.А если не принимать утрожестан,то они вообще месяца полтора не начнутся

0
18.06.2017
Вита
Валерия, 8 лет 5 месяцев Минск

А с чем связана такая дисфункция?спкя?

0
18.06.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

да спкя но под вопросом

0
18.06.2017
Елизавета
Планирую Павлодар

скажите а Дюфастон вам не назначили? И почему выбор пал на Утрожестан..

Просто мой врач назначил мне Дюфастон, хочу узнать отзыв о нем..

0
01.07.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

От дюфастона я поправилась до сих пор оправиться не могу.Нет мне только после ГСГ операцию на октябрь назначили.

0
03.07.2017
Елизавета
Планирую Павлодар

Если на процедуры ГСГ сильные боли значит есть проблемы с проходимостью маточных труб , если все безболезненно но неприятно т.к укол делают в матку то есть проходимость.

Ну лично я это слышала от врача.

Мне врач назначит Дистрептазу свечи, что бы йод быстро ушел с организма.

0
01.07.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Больно было укол. А так трубы левая не проходима,а правая вот вот тоже станет не проходимой.Назначили операцию.

0
03.07.2017
Ирина
Планирую Воронеж

Я делала у Зверевой на 9 км!Мне, конечно, было ОООчень больно, я теряла сознание неоднократно (((

0
16.06.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

я тоже в перинотальном центре областная больница 9км.Приехали в 8:45 попала на ГСГ в 12:30,в палате не стала лежать,но на столе рентгена чуть тоже в обморок не упала.У них даже нашатыря не было.Завтра уже без мужа поеду сама,волнуюсь насчет анализов.

0
18.06.2017
Елена
Настёна, 7 лет 11 месяцев Москва

какая кошмарная процедура!!! и делается без анестезии, вообще никак не обезболивается... надеюсь мне она не предстоит никогда!

0
14.07.2017
Ирина
Планирую Воронеж

Удачи Вам!!!У Вас Все будет хорошо!!!

0
18.06.2017
Девочки помогите Вопросик

Похожие записи