Войти

Моя история: рождение третьего ребенка и сомнения на пути к большой семье

*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

Не встречала людей в старости, которые родили и жалеют. Зато столько тех кто не решился и жалеют, а время ушло. Рожайте! Я сама мечтаю о троих, думала если разнополые 2 ребенка,то за третьим смысла нет. Сейчас мне обещают девочку, и я понимаю что дело то не в поле, а в самом желании иметь 3х детей.

0
11.10.2018

Да раньше я хотела дочку,но сейчас мне не важно кто,лишь бы здоровый и мой был😍Пока второй месяц пролетный,запаслась тестами на овуляцию будем ловить в этом месяце удачный момент.

Вам легкой беременности и родов!

0
11.10.2018
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо! И Вам скорейшего ее наступления)

0
11.10.2018

Спасибо 😘

0
11.10.2018
Анастасия❤
Артемий, 6 лет 8 месяцев Астрахань

Сон-супер😂😂😂 Если есть возможность и желание, почему бы и нет?) Вам желаю удачи и побыстрей,чтоб заполосатился тест)

0
10.10.2018

Спасибо большое!Вам тоже желаю увидеть //

0
10.10.2018
Анастасия❤
Артемий, 6 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо😊😘

0
10.10.2018
Анастасия❤
Артемий, 6 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо😊😘

0
10.10.2018
Wonder
Таис, 17 лет 2 месяцаЖека, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

У нас тоже дочка и сын такого же возраста, мне 38 лет и я очень хочу ещё одного. Но не получается, уже руки опустились. Вроде казалось бы двоих деток достаточно, а все равно хочется ещё раз все это пройти, очень не хватает малыша. Вам желаю удачи!

0
15.10.2018

Спасибо!Вам тоже удачи и скорейшего исполнения желаний!Главное не сдаваться, у нас все обязательно получиться!

0
15.10.2018
Wonder
Таис, 17 лет 2 месяцаЖека, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо 🌹

0
15.10.2018

Добрый день! У меня есть дочка и ...дочка))))И тоже не хватает))))Давайте дружить?))))Мне 36

0
19.10.2018

Давайте)Мне 30 будет через пару дней)

0
19.10.2018

Классный возраст! Все только начинается!

0
19.10.2018
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Здравствуйте !) фраза из заголовка , мне как то так муж сказал : есть дочка и сын, но в сердце ещё есть место и не хватает одного малыша в доме ) мои старшие детки помладше , 4,8 и 2,6 но так хочу ещё малыша )

0
23.10.2018

Раз вы с мужем за, то нужно исполнять желание!😉

0
23.10.2018
Месячные и беременность Первый пост)

Похожие записи