Здравствуйте, девочки. Подскажите что делать, к кому обратиться за помощью. Нет левой трубы после внемат.беременности. На правом яичнике всегда образуется киста фолликулярная. Врач назначил гормональные чтоб по лечиться. 2 года принимала а результата ни какого. Не могу забеременеть.
Проблемы с беременностью: отсутствие левой трубы и киста на правом яичнике
Какие прогнозы даёт врач?гормоны вы, я так понимаю, уже сдавали, раз назначено лечение. Вы не интересовались у врача по поводу стимуляции? Когда фолликул созревает до нужного размера, его можно попробовать простимулировать гормоном ХГЧ (укол) после него фолликул разрывается. И можно попробовать беременеть. Может стоит проконсультироваться у другого врача. Меня помню залечили гормонами, толку никакого. Пошла к другому врачу в итоге. Другой врач помог.
На гормоны сдавала, результаты сказала моя гинеколог в норме. Ни чего она мне не советует, не подсказывает толком. У мужа считаю сто все в норме, от первого брака ребёнок есть. Врач говорит на фолликулометрию надо. Ещё не ходила. Проверялась на проходимость трубы, она проходима но яичники сказали спят. Это наверно от того что принимала гормональные "лея"