Деффчонки! Помогите, плиз... Это оно? 18 ДПО, 2 ДЕНЬ задержки . Или у меня в глазах двоится 
Москва
Срочная помощь от Деффчонок: 18 ДПО, 2 день задержки и проблемы с зрением
Не двоится у вас))) Крепитесь и набирайтесь сил)) Чихаю для полного закрепления))
0
04.02.2019
Ответить
Всё ок! Не переживайте! У меня где-то на 5-6 день задержки яркие показал, каждый день делала! Поздравляю!
0
04.02.2019
Ответить
Полоска есть. Пора мониторить хгч) Скорее всего все ок, хоть и полоска слабая
0
04.02.2019
Ответить
