Войти
планирую беременность Москва

Пропила Дюф: набрала 5 кг перед М. Можно ли сменить на Утрожестан? Таблетки или свечи?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У меня на дюфе все ок. Жор - это обычный спутник ПМСа. Но если вам на утрике легче, ставьте его.

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, в пмс жор есть, но у меня он 2-3 дня, потом день не ем и месячные начинаются. Это мой стабильный график с 12 лет )) поэтому 2 кг это край , что я набираю. Но тут я с 17 числа начала есть, да нет жрать, все что можно и нельзя. Даже муж был в шоке! И все 10 дней я жрала как слон. Поэтому и спрашиваю, может у кого так было и на Утрожестане легче было.... А как его вставлять? Не подскажете?))))

0
30.07.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

не знаю. Я на дюфе)

0
30.07.2019
планирую беременность Новосибирск

Здравствуйте. Я ставила одно время Утрожестан. Не замечала чтоб я именно от него поправлялась, может если бы сама по меньше кушала, держала бы себя ))

Ставится Утрожестан просто как свечка. Желательно на ночь. Можно конечно и пить, но лучше ставить)))

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

А вы его при планировании ставили? 100 на ночь?

0
30.07.2019
планирую беременность Новосибирск

При планировании и для восстановления цикла . По 200 на ночь)))

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

О, спасибо)

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне кажется, вам нужно просто себя взять в руки. Все в голове, а не дюфастоне. Попробуйте записывать ккал, сейчас много приложений. Меня лично очень мотивирует это! Пользуюсь фат секретом. Когда охота есть- смотрю там как все питаются и жор пропадает)

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я 10 лет на ПП, бег 10 км через день, фитнес , йога, но чтоб вот так....

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Много спорта тоже способствует аппетиту))) я как бывший спрртсмен-плавец говорю)) ккал считаете или просто пп?

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

И калории считаю и ПП,и последнии года 3 в одном и том же весе (только при М набираю 2 кг,но это норм,они заканчиваются и 2 кг уходят сами). У меня аппетита никогда особо нет, я ем 5 раз в день очень малыми порциями, у организма режим короче). Так что , что со мной происходило все эти 10 дней + дни М - это просто финиш какой то

.....

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тогда и правда странно))) остается только заклеить рот😂

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Так я о чем и говорю.... Мужа попрошу заклеить рот, действительно может поможет 😁

0
31.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Несколько лет на дюфастоне, не поправлялась.

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что же у меня то такая реакция......не понятно..... стабильно 53кг, а тут.....

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Может сейчас у вас больше свободного времени, или есть стресс какой-то. Если стали больше есть, то старайтесь и спортом заниматься, Домашний фитнес отлично подойдёт даже при большой трудовой нагрузке.

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

В том то и дело , что мой режим не изменился, просто резко после первого приема стала все сметать со стола. И спортом я так же занимаюсь как и раньше,и йога даже прибавилась. Грешу на таблетки....

0
30.07.2019
планирую беременность Антонины

на приеме утрожестана за 2недели набрала около9-10кг.были жуткие побочки.и на это все моя Г.сказала что это норм.

после этого к этой Г я ни ногой.

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ппц.... Девушка тут писала,что Дюф воду держит, вопрос как ее убрать, видимо сушка нужна....

Мой Г говорил,что никаких изменений не должно быть, или это не правильно подобранный гормон. Г в отпуске и чего делать в этом цикле не имею понятия......

0
31.07.2019
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

От Утрожестана крайне редко вес набирают, от дюфа чаще. У утрика есть антиальдостероновый эффект, он регулирует водный обмен и препятствует задержку жидкости, тут уже писали об этом. Если принимать его на ночь, то хорошо спишь и никаких проблем не испытываешь))).

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

спасибо Вам за ответ. Встретилась со знакомым Г она тоже сказала, чтоб на утрик переходила. Но он мне не удобен.

0
06.08.2019
планирую беременность Липецк

годами на дюфастоне или утрике и норм с весом, на нижней границы нормы для своего роста

0
04.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Возможно, что мой организм так среагировал на первый прием. Посмотрим, что будет в этом месяце.

0
05.08.2019
Москва

Я тоже так дюф принимала. Но с весом было все нормально

0
30.07.2019
Это оно?))) 14ДЦ - странные тесты на овуляцию

Похожие записи